Совятки коллекция:)))) Начало....

понедельник, 9 октября 2017 г.

Поступаю в институт:)))

Всем приветик! Многие наверное уже в курсе что в блоге ScrapMir стартовал СП "Институт благородных девиц", я долго думала и буквально вчера все же решилась присоединиться. Думаю будет очень увлекательно и полезно!
Итак, мое обучение подошло к концу и я показываю все свои 5 работ.

                     Первое домашнее задание на тему  "Словесность и иностранные языки"














7 комментариев:

  1. Оля, очень рады, что вы были с нами в этом СП! Работы очаровательные и неповторимые! Ждем Вас в новых проектах!
    С уважением, СкрапМир!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесные работы!Мне очень импонирует ваше умение выходить из трудных ситуаций с отсутствием материала и искать оригинальные решения!Спасибо вам за активное участие и успешную сдачу зачетов в нашем Институте Благородных Девиц!

    ОтветитьУдалить
  3. Вау! Такие разные, но такие классные работы! Как же здорово вы справились с каждым этапом! Супер!
    Давайте зачётку!) Рады видеть вас в рядах выпускников института ScrapМир)

    ОтветитьУдалить
  4. Оленька, поздравляю Вас с окончанием проекта,Вы отлично справились со всеми домашним заданиями! Было интересно наблюдать за Вашим творчеством ;) Спасибо,что творили со СкрапМир и ждем Вас в других наших проектах!)

    ОтветитьУдалить
  5. А я запомнила Ваши АТСки, которые созданы, как говорится, на одном энтузиазме))) Вы не ищете легких путей в скрапе, и это здорово! Спасибо, что вы учились в нашем институте! Удачи и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  6. Олечка, работы и правда такие разноплановые, столько стилей и их смешения. Очень интересно разглядывать результат и радоваться хоть и маленькой, но такой победе - окончанию проекта!
    Большое спасибо, что всё это время провели с нами, в компании блога ScrapМир и Института благородных девиц! Поздравляю с окончанием :).

    ОтветитьУдалить