Совятки коллекция:)))) Начало....

пятница, 13 октября 2017 г.

"Забава"

Приветики!Сама не верю, что пишу такое, но, я сегодня пришла показать открытку! Да,да, сама в шоке:) Вот только недавно говорила, что так и до открыток доберусь))) и точно))) А все потому, что решила принять участие в СП "Детские шалости" в блоге Art Land. И на первом этапе нужно сделать открытку или тэг, долго я не решалась на такое))) Но сегодня утром звезды сошлись и у меня сотворилась открыточка из моей любимой детской коллекции "Забава", дорезаю последние листочки((((


Открытка 15х15 см, масштабненькое начало)))) Но что-то на маленьком кусочке ничего не складывалось. Из ОЭ этапа у меня - фраза, гипсовая булавочка с сердечком, цветочки и кружевная салфетка. Еще добавила пайетки,  пуговки, миленькую кисточку, помпошки, бабочку и образ детской открыточки сложился.


А еще мне захотелось блеска))) И я щедро обсыпала все глитером, теперь открыточка вся сверкает и переливается, надеюсь на фото будет это заметно.



И завершила все брызгами акриловой краски


Внутри открытка чистая, белая и есть кармашек для денюжки или поздравления. Ну, а на спинке тоже листик из этой коллекции.


 Вот такие шалости))) Кто еще не знает - присоединяйтесь!
Открыточку также делала по  заданию
Сказочное задание "Три поросенка" в блоге Скрапнутые


4 комментария:

  1. Нежная открыточка. Спасибо за участие в нашем СП, от блога Art Land!

    ОтветитьУдалить
  2. Милая детская открыточка, спасибо от Скрапнутых, что творите с нами!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная открыточка,спасибо за участие в задании блога Скрапнутых!

    ОтветитьУдалить