Совятки коллекция:)))) Начало....

пятница, 18 мая 2018 г.

Альбом "Жизнь"

Всем привет! Сегодня пришла показать вам мой альбом, который сделала для ДК Mr/Painter. Альбом выполнен из коллекции "Ловец снов", она  показалась мне настолько универсальной, что мне захотелось сделать альбом без особой привязки к теме, в нем одинаково хорошо будут смотреться как детские, так и семейные фото, или фото себя любимой)))) Цветные или черно-белые снимки - все сочетается с этой бумагой просто замечательно, я проверяла)))) И поэтому в качестве названия альбома я использовала чипбордную надпись "Жизнь".
Обложка альбома из хлопка цвета пыльной розы скомбинорована с белой экокожей, а закрывается он на хлопковую ленту. Также украшением обложки стали элементы из набора цветного чипборда, которые я покрыла глосси. В общем альбом получился в стиле а-ля-бохо.
Всего в альбоме 4 разворота и вмещает он 35 фото 10*15 см на основных подложках, а также есть вместительные конверт и карманы на каждом развороте.
Почти все странички украшают многослойные композиции, натуральные пёрышки и хлопковые ленты.
Раскладка фото практически на всех разворотах одинаковая, это поможет разместить как горизонтальные так и вертикальные фото на одной страничке. А так же на некоторых страничках в качестве основы использовала листы плотного прозрачного пластика, это помогло сделать странички еще интереснее и легче.
Вот такой он мой ловец снов. Спасибо, что заглянули. И конечно интересно посмотреть, что же получится у вас из этой классной коллекции.
А весь альбомчик предлагаю рассмотреть в моем видео-обзоре:



3 комментария:

  1. Ольга, потрясный альбом! Очень тематичный! Перышки на страничках очень его оживляют и выделяются от бумажных элементов! Можно дать вам небольшой совет по поводу видео? Не делайте музыку так громко, а то вашего голоса совсем не слышно. А в остальном всё очень красиво! Спасибо вам от Арт-Студии "Матрёшка" за участие в нашей доске вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! А видео делаю на телефоне и там все нормально, а потом когда заливаю на канал, то вот такая беда с голосом происходит)))

      Удалить
  2. Отличная работа! Очень понравились натуральные перья )))

    ОтветитьУдалить