Совятки коллекция:)))) Начало....

понедельник, 12 марта 2018 г.

"Эскимо" готовый зимний альбом

Всем привет! Я наконец могу показать вам свой зимний альбомчик, который я творила вместе с блогом BeeShabby в рамках СП "Такие разные альбомы". Я не успела показать отдельно 4ый разворот, так что уделю ему немного больше внимания)))



Альбомчик я делала из бумаги "Эскимо " от Polcadot, у меня был набор 30х30 и парочка 15х15, поэтому и такая нестандартная форма страничек в альбоме. Большие странички 17х20, а маленькие 13,5х20 см. Но это не помешало разместить в нем конвертики, кармашки, потайной шейкер и много раскладушек для 25+ фото 9х13.
Обложка обтянута перплетным кожзамом, и украшена шейкером, флажки и сердечко покрыты глосси, чиповые звездочки серебристым акрилом и блестками.
Ну и быстренько пробегусь по разворотам. Первый разворот вмещает 6 фото, или можно оставить карточку на правой страничке и не заклеивать ее, открывашки на магнитах


Второй разворот с потайным кармашком и конвертиком для билетиков или письма Деду Морозу))))  Вмещает 6 фото 9х13 и в рамочку на теге можно вставить небольшое фото 6х8см. 




Третий разворот с потайным кармашком-шейкером вмещает 7 фото


Ну и последний четвертый разворот с ОЭ этапа - прозрачный элемент, у меня это кармашек из плотной кальки, именно ее я ждала, и поэтому опаздала с отчетом.  На левой страничке карман с карточками и тегои, а на правой раскладушка  на 5 фото. 




Спасибо девочкам за вдохновение, за замечательные примеры и вдохновения!

 Я вообще люблю СП, сама могла бы еще пару лет собираться что-нибудь сделать из этой бумаги)))) А благодаря вам у меня теперь есть этот красавчик)))
Ну и небольшой видеообзор))))  



6 комментариев:

  1. Оля, какой чудесный альбомчик вышел! Просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, какое чудо! Такой милый альбом, просто прелесть! :) Так и хочется его потискать! Очень рада, что ты участвовала в проекте Bee Shabby!
    Замечательный альбом получился, очень красивый и интересный!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень нравится альбомчик! Зимний, но такой теплый и уютный) Спасибо, что творили с нами в СП от Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, ну как же круто!!! Альбом просто прелесть! А сколько в нем интересных "фишечек"! Здоровски!
    Спасибо большое от Bee Shabby за это зимнее, теплое, но озорное настроение!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большо! Самой нравится, аж не могу)))))

    ОтветитьУдалить