Совятки коллекция:)))) Начало....

четверг, 31 августа 2017 г.

На большом воздушном шаре....

Приветик! Я сегодня пришла с необычным альбомчиком - воздушный шарик у меня сотворился в рамках 4 этапа СП "Малыши-карандаши " с бусинками.  Из предложеных ОЭ у меня чипборд.

 Это мой первый минник, да еще и нестандартной формы. Кстати, вдохновилась я МК Ирины Трубниковой. Интересно было его делать, но я поняла для себя, что минники это не мое))) Нет размаха))))
Вот мой малыш. Высота шарика 20см, а самая широкая часть 14 см. В работе использовала бумагу и украшалки из набора Sweet Girls от ТМ СкрапМир. Ну и конечно не обошлось без цветочков, шнурочков, кружева, а корзину украшает милая  сетчатая юбочка. Этот малыш вмещает 14 фото размером 9х9.



Ну давайте смотреть развороты,  их 4.
Первый разворот с флажками, высечками, цветочками.




 Второй разворот украшает желтый "зайчик", цветочки, флажочки, вырубка, чипборд из набора SweetGirls, ну и конечно мотивирующие надписи. На левой страничке кармашек в котором карточка для двух фото.










На третьем развороте карточка-открывашка с милой куколкой, за ней карточка для журналинга





Ну и последний четвертый разворот вмещает 6 фото, из украшалок чипборд, кружевные цветочки, высечки и конечно флажки.




Ну и конечно отправляю альбомчик в галерею 


7 комментариев:

  1. Красиво и аккуратно! Супер! =)

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, миник такой яркий и озорной!!! Как вкуснющая карамелька! С удовольствием заглянула на его странички! Спасибо большое за участие в СП от блога Businoknet!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой яркий, интересный и аккуратный воздушный шарик получился! ЗдОрово! :-)Спасибо за Вашу работу, с любовью к Вашему творчеству команда BUSINOK.NET

    ОтветитьУдалить
  4. Такая яркая, позитивная и красочная работа! Сразу попадаешь в волшебную страну детства и своих детских воспоминаний. Спасибо за этот парад отличных эмоций от Креатив-Артшопп!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесный альбомчик! Яркий и задорный! Спасибо, что творите с материалами ScrapМир!

    ОтветитьУдалить
  6. О! какой замечательный воздушный шар)))) Так и хочется на нем полетать))) Благодарим за работу с материалами ScrapМир и участие в галерее читателей)

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, какая прелесть) Отличная работа! Спасибо за использование материалов ScrapMir и участие в нашей галерее!

    ОтветитьУдалить