Совятки коллекция:)))) Начало....

вторник, 1 августа 2017 г.

Папка для документов

Это снова я))) Я решила все таки поучаствовать в СП от блога Businoknet "Малыши-карандаши", правда с месячным ребенком не так просто найти время на скрап, но иногда получается))) И вот так урывками у меня и получилась папочка для документов для двоих деток. На этом этапе ОЭ  - шеврон, игрушка или бутылочка. У меня шеврон и игрушка - каталка на обложке. Бумага моя любимая коллекция "Забава" от ScrapBerrie's.
Папка в мягкой обложке, закрывается на клапан с кнопками. Декор старалась сделать специально максимально плоским, так как все таки думаю что папка будет носится при необходимости в сумке и что-то объемное может мешаться или вовсе оторваться.


 Внутри два больших кармана для свидетельства и мед полиса, и кармашки поменьше для СНИЛСа. Кстати, маленькие кармашки сделаны из половинок обложек для паспорта)))  Я заказывала на Али прозрачные обложки, а продавец прислал матовые, долго не могла их куда-то приспособить, а тут прям осенило))) и главное размерчик подошел. И получились кармашки с тремя отделами.





Добавлюсь в доп линки к бусинкам и побегу к малышику))))



3 комментария:

  1. Замечательная папочка!! Спасибо от блога "Ажур"!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за участие в задании от блога "Чипборд-Ажур"
    Папочка получилась отличная!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная работа! Спасибо от блога "Чипборд-Ажур"!

    ОтветитьУдалить