Совятки коллекция:)))) Начало....

понедельник, 22 мая 2017 г.

Альбом "С праздником"

Представляю вам мой альбом по СП "Детский альбом" с ЯрСк.  Итак, вот такой альбом у меня получился:  обложка из хлопка со звездочками, мягкая, приятненькая)))) размер страничек 17 х 21 см,альбом вмещает в себя более 43 фотографий, размером 10х13, есть конверт для дополнительных фото, маленький конвертик для каких-либо записочек или секретиков, а на последней странице вместительный карман для фото. Альбом подойдет как для мальчика так и для девочки, бумага и украшения из коллекции «С днем рождения» от Scrapberrys.  Закрывается на брадс и ващеный шнур. На обложке пара самодельных фишек.




 Корешок

 А теперь все развороты по порядку. В альбоме я их распределила не так как шли этапы, и еще добавила 2 странички и в итоге у меня 5 разворотов в альбоме.
Первый разворот вмещает 8 фото и небольшой конвертик для мелочей.
 Второй разворот – 6 фото и место для журналинга.
 Третий разворот  вмещает 10 фото благодаря конструкции «водопад» и здесь как раз непоказанная страничка – украшения как всегда все из бумаги и брадсик.

 Четвертый разворот – 6 фото, места для записей важных моментов, а так же крафтовый конверт для дополнительных фото или других важностей)).

 И последний пятый разворот, здесь тоже непоказанная страничка с вместительным карманом для фото, местом для журналинга и подложек для 5 фото.


Все странички и развороты можно посмотреть по этапам с отдельными элементами подробнее:
Девочки, организаторы СП, спасибо большое! Очень понравилось творить вместе с вами! Классная сложилась компания!
Альбом отравлю в Арт-кладовую

5 комментариев:

  1. Олечка, очень яркий и позитивный альбом получился! В сборе смотреть - удовольствие двойное))) Спасибо, что продержалась до финала в проекте Ярославского скрап-клуба )))

    ОтветитьУдалить
  2. Супер получилось, бумага-классика очень нравится! Спасибо, что творите с Ярославским скрап-клубом

    ОтветитьУдалить