Совятки коллекция:)))) Начало....

вторник, 28 марта 2017 г.

3 этап СП "Многофункциональный альбом"

Доброе утро всем! Я продложаю работать над своим многофункциональным альбомом в рамках СП с Сашей.  И уже третий этап, а значит второй разворот в альбоме.
Задание на 3 этап СП:
1. Техническое задание: сделать клапан , отличающийся по размерам от вашего альбома ( в меньшую сторону) ИЛИ сделать шейкер.
2. ОЭ на 3 этап это 
- более 3 слоев бумаги
- вводим ктужево или ткань для объема (учится так учится)
- чипборд
- строчка (декоративная) 
А теперь смотрим мой разворот. Он у меня про общение сыночка с животными, в частности нашей собакой Гердой, на одной странички первые месяцы знакомства, а на втором уже взрослая дама она)))) И еще одно фото так и просилось, оно тоже было сделано в этот день, с черепахой))) Никитос наверное месяц уговаривал нас купить ему черепаху, и вот в один прекрасный день, прям на задней части нашего двора появилась она - черепаха, откуда она взялась так и осталось загадкой, но она гордо и никого не боясь разгуливала по участку))) Мы ее правда не оставили, пристроили в добрые руки, у нее такие когти, она ими так больно царапалась. Вот такая история, а теперь наконец разворот)))))

Бумага и украшения из коллекции "Басик"  от ScrapBerry's, много элементов вырезаю из фоновых листов. Использовала крафт и канву для объема. На этой страничке у меня расположился, клапан за ним прячется место для записи истории с черепахой))) Подходящего по теме чипа у меня не нашлось, так что я разрезала чип с завитушками и получился такой узорчик)))

 


На второй странице никаких разворотов, захотелось объединить все три фото.



 Вот такой он мой разворот, жду завтра и нового задания! Спасибо что заглядываете!

4 комментария:

  1. Какой яркий))) Жители альбома - хороши)

    ОтветитьУдалить
  2. Честно говоря я смотрела только на овчара)) он затмил все))

    ОтветитьУдалить