Совятки коллекция:)))) Начало....

понедельник, 28 апреля 2014 г.

Блокнотик.Розовенький.Первый.

Привет! Девочки, я герой)))) Я это сделала))) Еще недавно  слова "коптский переплёт" и "плетёный каптал" были для меня аброкадаброй)))) А теперь вот, пожалуйста, сама все это проделала))) И готов мой первый в жизни блокнотик с ноля!!! Блокнотик предназначен для мамочки, здесь можно записать самые интересные моменты из жизни маленького человечка.


 Теперь о нём подробнее. Формат А5, разноцветные листочки, 300 страниц или 150 листов, пухлячок в общем.Закрывается на резинку, есть горошковаяя закладочка, а еще есть страничка с табличкой роста и веса и достижений малышки. А странички для альбомчика брала у Зухры в её блоге "Моих рук дело". И подробнее покажу результат моих трудов









Вот такой вот первенец у меня получился!
А ведь все не просто так)))) Я участвую в СП "Блокноты всем"

На каждом этапе будет выбран победитель, который получит сертификат на покупку скрапостей в размере 300 руб. в магазин "Fantasy".



а среди тех кто пройдет все этапы будет разыгран сертификат в размере 500 руб.


12 комментариев:

  1. Поздравляю!!!! яркий, красивый блокнот получился!!! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. поздравляю ! первый- всегда самый любимый:) Я первый свой блокнот делала для себя любимой:)) до сих пор радует меня:) там храню все ваши адреса и зарисовки:))

    ОтветитьУдалить
  3. Какой он замечательный, я бы даже не подумала, что он у Вас первый:) сама мечтаю попробовать сделать блокнотик с нуля, но страшно, а вдруг не получится:) поделитесь своими впечатлениями: слою но ли было, страшно ли, каким мастер-классом пользовались- мне это очень интересно!!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ко мне на ты))))Сложно начать)))) Долго бумажки резать)))) Это на А5 формат, думаю на А6 легче))) А МК вот этот хорош по коптскому переплёту http://good-decor.ru/archives/530 , я по нему делала, вот видео как каптал плести, тормозила где мне надо, удобно http://vimeo.com/17487450, а вот как все собирать, очень подробно http://www.livemaster.ru/topic/104570-bloknot-s-nulya сделала его быстро за день, а вот на украшением обложки 2 дня голову ломала))) и только потому что как у начинающего скрапера материалов мало((( ну это я думаю не надолго))) затягивает)))Потом покажи, похвастайся своим блокнотиком))))

      Удалить
  4. Оля, супер-блокнот! Красота получилась! Первенец отличный!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый первенец, Оля!
    Ты умничка, поздравляю! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это да! Очень здорово! Так все аккуратненько! А я все никак не доделаю свой блокнот - мне это кажется таким сложным...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Вот и я думала, что это кошмар кошмарный))) А нет, как оказалось не так страшен чёрт)))))) Уже второй готов)))))

      Удалить