Совятки коллекция:)))) Начало....

пятница, 21 июня 2013 г.

В нашем доме поселился замечательный сосед...(с)

А точнее соседка))) Знакомьтесь наш новый член семьи - немецкая овчарка Герда.
 Этой красоте два с половиной меся, и она уже недельку живёт с нами. Боялись немного что возможно будет аллергия как на котика, но нет все хорошо!


 Она как маленький ребенок, большую часть дня спит))) И безумно не любит идти на улицу в жару))) По тенечку гуляет, а на солнышко не вытянуть.


 С первого дня облюбовала кресло-грушу, но мы пока еще боремся за него)))) Вот так ляжет, игрушками обложится и вперед)))) И конечно охотится на Никитины машинки))) Благо что большинство металлические)))) Не по зубам...пока))))

 А это первый мосолик, за час был обглодан до нуля))))


В общем у нас все довольны))) Ребенок каждый день говорит спасибо, муж рад - сбылась мечта детства, а я ... мою полы по 100 раз в день, и встаю в 5.30 на прогулку )))) Муж в командировке, так что крутимся как белки))) Счастье, семикиллограмовое счастье)))

7 комментариев:

  1. Щенок!!! Класс:) такие грустные у нее глазки на первых фотках:) Очень хорошенькая Герда, немецкие овчарки вообще одни из самых красивых собак:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это фотки первого ее дня у нас. Еще не поняла что к чему))) А немцы они и вправду классные!

      Удалить
  2. Оля, какая прелесть! Маленькое чудо!

    Приглашаю тебя и всех желающих к себе в блог принять участие в конкурсе летнее СовоНашествие.

    ОтветитьУдалить
  3. Сегодня много "гуляла" по рукодельным богам, но именно эти фотографии мне понравились больше всего! Сколько же собачки приносят положительных эмоций! Очаровательный щенок))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да эта прелесть принесла столько радости! Теперь нет вопросов чем заняться вечером - гулять, гулять, гулять)))

      Удалить
  4. Замечательная у вас девочка! Пусть растет хорошо и будет, как говорится, ко двору!

    ОтветитьУдалить