Совятки коллекция:)))) Начало....

вторник, 14 ноября 2017 г.

Фея воздуха

Всем привет! Фух, я уж думала этого поста не будет))) Что-то совсем не успевала выполнить работу по 4 этапу СП "Детские шалости",  вот бывает такое сидишь-сидишь, перекладываешь украшалки, а все вместе как-то не собирается, а потом раз и за часок все складывается как хотелось и даже лучше))))



В работе использовала бумагу от ТМ "СкрапМир", и вырезалочку феечку  из листа от Скрапбериз, много цветочков тканевых и бумажных, вырубные салфеточки, бусинки, листочки и еще много всяких мелочей.


Из ОЭ у меня штампик, фишка, бабочки, вырезалка, топпинги и ленточка с пайетками.


Дополнила все брызгами белым акрилом, блестками и микробисером.


Корзинка тяжеленькая, в ней стеклянные камушки.


На место феечки при желании можно приклеить фото маленькой принцессы. или использовать шар как декор для детской комнаты.



 Вот для примера на моей полочке с куколками


Вот такой шарик у меня получился. Отправлю его еще и в галерею работ СкрапМир.


Отправляю шарик к бусинкам 

6 комментариев:

  1. Классная работа! Такой воздушный шар однозначно станет хорошим украшением детской комнаты. Спасибо за участие в нашем СП от блога Art Land!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный интерьерный альтер! На полочке с куколками смотрится очень органично, и можно долго рассматривать все детальки. Спасибо, что творили в нашем СП, АртЛэнд.

    ОтветитьУдалить
  3. Оленька,ой,какое воздушное чудо,такое легкое и невесомое как облако,чудесная работа.Спасибо за участие в СП от блога Арт Ленд!

    ОтветитьУдалить