Совятки коллекция:)))) Начало....

суббота, 5 августа 2017 г.

Альбом "Мой первый год"

Приветики! Наконец могу показать вам альбомчик для маленькой девочки о ее первом годике. Малышке сейчас всего три месяца, так что его заполнение уже в процессе. Кстати, для ее старшего братишки я тоже делала альбомчик. 
Альбомчик 20х20 см,  в мягкой тканевой обложке, бумага очень нежная от СкрапМир "Малышка (Baby Girl)" так же использовала чипборд, наклейки и высечки из этой коллекции, самодельные украшалки и разные шифоновые, бумажные, тканевые и  кружевные цветочки. Очень понравилось работать с этой бумагой и вообще товарами ТМ СкрапМира Кстати, все эти украшалки заказывала на Али, если нужно сделаю отдельный пост с ссылочками. 
Внимание, очень много фото)))) И видео обзор альбомчика.







На первом развороте карточка куда можно записать где и когда родилась малышка, на второй страничке карман с тегами, один из них карточка "Мои достижения", а на втором можно разместить либо фото, либо отпечатки ручек и ножек. Разворот украшают бабочки и цветочки.





 ВТорой разворот  с секретиком-  на левой страничке конвертик для разных важных мелочей или дополнительных фото, много места для записи информации о развитии или просто для описания забавных моментов. Здесь в качестве украшения кружевные и шифоновые цветы, высечки самодельные фишки из пуговок.





Третий разворот тоже интересненький. Здесь и шейкер и водопад и потайные кармашки. Очень понравились карточки с надписями, они такие трогательные!








Четвертый разворот с карманами, рамочкой из чипборда и милым конвертиком с карточками - достижениями. Украшают его чипборд, бабочки - цветочки, шифоновые лепестки и самодельные фишки.









Ну и последний разворот где разместятся фото по месяцам, будет очень интересно наблюдать как меняется личико маленькой принцессы. Из украшений пайетки, цветы, бабочки и высечки из набора.






Фух))) всем спасибо кто досмотрел до конца))) Это наверное мой самый длинный пост))) Мне самой просто очень понравился альбомчик, такой девочковый)))) И на данный момент мой самый любимый))

С альбомом приму участие в заданиях 
1. Чипборд-Ажур "Счастливое детство"
 2. SpringScrap "Магия цветов"

И покажу его в августовской галлереи ПЧ ScrapMir



9 комментариев:

  1. Шикарная работа. Красивая и стильная. Спасибо за участие в нашем задание от SpringScrap.

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный альбомчик!!! Спасибо от блога "Ажур"!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный альбомчик! Спасибо от блога чипборд- ажур!

    ОтветитьУдалить
  4. Нежнейшая работа из красивейшей бумаги! Спасибо за ваше творчество от блога "Ажур"

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный альбом! Спасибо, что творите вместе с блогом SpringScrap

    ОтветитьУдалить
  6. Очень насыщенный альбомчик... :-) Спасибо за участие в Галерее ПЧ блога ScrapМир! :-)

    ОтветитьУдалить
  7. Умничка! Милый и нежный альбом получился! Спасибо, что творите с материалами ScrapМир!

    ОтветитьУдалить
  8. Какая прелесть! столько нежности в нем! Супер!
    Спасибо за то, что украшаете галерею блога ScrapМир

    ОтветитьУдалить