Совятки коллекция:)))) Начало....

четверг, 31 января 2013 г.

Оргонайзер для вышивания

  Доброго всем времени суток! Я сегодня с органайзером для вышивания))) Надоело мне сидеть обложившись пакетиками, коробочками, когда вышиваю. Вот и решила - органайзеру быть)))) Совёнка, которого в прошлый раз показывала, сделала обложкой))) Ох, и намучалась я с этим органайзером))) Первый раз такое шила.Да и вообще на машинке во второй)))) Самое трудное как оказалось, это раскроить))) Вот тут -то все и началось)))) Но, я честно скажу горжусь собой)))) Смотрите)) Критика приветствуется))





Это в развернутом виде. Большой отдел для схемы и пялец, кармашек для ниток, из фетра мини игольница и небольшое колечко для ножничек. Все закрывается на липучки. Обложка и часть с кармашком уплотнила дублерином, если не ошибаюсь.









Вот такие вот дела))) Теперь можно браться за новую вышивку))))

14 комментариев:

  1. Здорово получилось! И наверняка очень удобно. А я все с обувной коробкой таскаюсь по квартире. И у меня вопрос про иголки - на фото как будто видно, что они с покрытием. Это мне кажется или они какие-то модные?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, теперь думаю точно будет удобно))) ВОт и я таскалась то с пакетиком,то просто так со всем добром, и поняла, что пора))) Нет, иголки обычные, без покрытия, на ушке только типа позолочены, а так обычные для вышивания

      Удалить
  2. Интересная идея! А Ворожеиных совушек влюблена давно! Тоже хочу как-нибудь вышить. С удовольствием становлюсь ПЧ и приглашаю в гости! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да совушки просто отлично сделаны! Добро пожаловать и пошла к вам в гости)))

      Удалить
  3. Классный органайзер)) Я шить только буду начинать, так страшно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Страшнее все раскроить и сообразить как сшить правильно))

      Удалить
  4. Оля органайзер просто нет слов! Хотя нет, хочу себе такой же, потому что супер идея! В ближайшее будущее буду воплощать (если ты не против), а то все с пакетиками бегаю. Очень уютно у тебя в домике, коллекция совят - прелесть. Заходи в гости, приглашаю в горницу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, нет, конечно не против!!!! С пакетиками ведь не удобно)))) пошла в гости)))

      Удалить
  5. Очень красивый получился органайзер,ткань такая радостная,яркая и вышивка такая класнючая!!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, и идея и исполнение замечательные! Умничка! У шовчики такие аккуратненькие!

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, шикарный органайзер получился! Очаровательный совенок, и прекрасное его применение! Высший балл за задумку и исполнение! И ни за что не поверю, что за плечами нет большого опыта создания подобных штучек - так все аккуратно и красиво выполнено!

    ОтветитьУдалить